Телефон для обращений

8 - (921) - 588 - 14 - 25

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Праздник в честь Дня защиты детей

1 июня в День защиты детей РО "ВОРДИ" Ленинградской области при поддержке БФ "Место под солнцем" был организован праздник с поздравлениями, развлекательной программой и днём открытых дверей Семейных приемных ВОРДИ. В торжественной части мероприятия семьи поздравили председатель РО ВОРДИ Ленинградской области Громова Оксана Харитоновна, председатель Комитета по социальной защите населения Ленинградской области Толмачева Анастасия Евгеньевна, руководитель Мультицентра социальной и трудовой интеграции Дрозденко Ирина Григорьевна, председатель  регионального отделения Союза женщин России в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна

Дети из 15 семей смогли насладиться увлекательной развлекательной программой: песнями, танцами, играми. Также у них была возможность провести время с прекрасными пони и покататься на них!
Все родители и дети получили заряд положительных эмоций и общения, а после развлекательной программы и чаепития у семей была возможность получить консультацию в Семейной приемной ВОРДИ ЛО: примерить ТСР и получить помощь наших специалистов по всем интересующим их вопросам!
Ещё раз благодарим всех, кто участвовал в организации мероприятия! Всех волонтеров, БФ «Место под солнцем», Мультицентр социальной и трудовой интеграции @mc_sutu, Женсовет Ленинградской области, а также Конный центр «Солнечный Остров».