Телефон для обращений

8 - (921) - 588 - 14 - 25

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Прием семей с детьми-инвалидами в рамках проекта Точка опоры в Волосово

7 мая 2021 в г. Волосово прошел прием семей с детьми-инвалидами в рамках проекта Точка опоры в Ленинградской области, который реализуется
РО ВОРДИ Ленинградской области и Благотворительным центром «ЛОТОС» . Проект осуществляется при поддержке гранта Губернатора Ленинградской области. Благодаря этому приём и сопровождение для семьи бесплатно.

Прием семей, воспитывающих детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата состоялся на базе МКУК "ГДЦ "РОДНИК" г.Волосово . Благодарим сотрудников центра и лично директора Кярки Марину Станиславовну за теплый прием и содействие!

Также выражаем благодарность лично директору АНО "Колибри" г. Волосово Соловьевой Марине Владимировне и психологу ЛОГБУ Волосовский КЦСОН "Берегиня" Казаковой Наталье Александровне .

10 семей получили консультацию травматолога-ортопеда, индивидуальный подбор технических средств реабилитации (ТСР) с целью внесения изменений в ИПРА, консультационную поддержку по различным вопросам в сфере образования, получения пособий, льгот и другим вопросам.

Ребята раскрашивали одну из фантастических птиц от художника VALERIUS.

Благодарим наших партнёров ЦМТР и ГАНПОУ Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции»!

В ближайшее несколько месяцев в рамках проекта Точка опоры пройдут приемы в Лужском, в Волховском, в Выборском, в Приозерском и в Сланцевском районах Ленинградской области.

Родители, кто хочет попасть на прием из данных районов Ленинградской области, заполните форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1wQxvRsNmDIILUXabGH3S